понедельник, 23 сентября 2013 г.

Autumn Box


Поторопилась я с зимой! Решила, что как-то не правильно обойти стороной такое чудное время года-осень! Маленький дизайн от Lizzie Kate вышивался на одном дыхании.
Редко так бывает, но благо под рукой оказались и ниточки нужного цвета и ткань для коробочки подходящая. Пуговка для тыквы тоже быстро слепилась. Как говорится: "Сам Бог велел!"

Будем в неё складывать шишки, желуди, красивые листья. Дочка все время на прогулке в парке что-нибудь находит и домой тащит. Вот и будет в этой коробочке свои богатства хранить, и мне для реквизита тоже пригодится.
А зима пусть подождет!


5 комментариев :

  1. Ева, великолепная работа! Все так аккуратно и красочно!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Наташа! Это я твоими тыковками вдохновилась!

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесная работа и великолепное исполнение!!!!! Ева, очень рада знакомству!!! Будем на ты? :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка,а как я рада знакомству с тобой! И спасибо за похвалу!

      Удалить
  4. Здравствуйте, приглашаю Вас на Link Party Постоянных читателей "Давайте дружить!" Это галерея inLinkz, куда можно добавить ссылку на свой блог, найти новых друзей, познакомиться с другими рукодельницами и не только. В галерею не обязательно добавлять свою фотографию-аватарку, можно поставить фотографию своей интересной работы. Галерея регулярная - выходит раз в две недели по вторникам, сегодня как раз новая галерея открылась. Надеюсь, что Вам она будет интересна, и Вы примите в ней участие.

    Наталья, http://bynmcraft.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить

link

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...